Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2007

2007
Limit-Preis

L. Keller, Öl auf Leinwand, Segelschiff auf bewegter See, leicht verschmutzt, Lichtmaß 70 x 50 cm, mit Rahmen 85 x 65 cm.